Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте!мне поставили диагноз вторичный сифилис . Как выяснилось заразилось год назад в июле а в декабре появилось сыпи на которой я не обратила внимание,думала алергия.Надо лечиться но не знаю кому верить. Один врач говорит что ходить на инъекции нужно каждый день в теченье трёх недель,другой говорит через день в теченье месяца,а третий-через два дня тоже в теченье месяца. Скажите пожалуйста КОМУ ВЕРИТЬ и что делать? А мужу ничего не нашли несмотря на то што мы вместе почти год. Как это возможно? Иногда сомневаюсь что у меня сифилис , ведь врачи не дают результаты анализов на руки.



Ответы

Сдайте с супругом повторные анализы в одной лаборатории.

Оцените ответ:
(0)

обратитесь в другую клинику оба,сдайте анализы(результат должны выдать на руки)

Оцените ответ:
(0)

ну а если у меня все таки вторичный сифилис то какой из этих трех вариантов леченье правильное?Муж принимал сильный антибиотик месяца четыре- пять назад от давления(крестор и нолипрел би-форте)Может быть из за этого отрицательнные результаты?Но я вчера начала курс лечения у врача который назначил иньекций каждый третий день,пока сделали один укол.Скажите могу я отказатся от леченье и пойти дальше обследоватся ? Большое спасибо за ваши ответы!

Оцените ответ:
(0)

давайте не будем гадать. пройдите оба исследования и примите решеие по результатам

Оцените ответ:
(0)

высыпания было в декабре 2010 год

Оцените ответ:
(0)

Я еще самостоятельно сдала анализы в приватной лабораторий VDRL(обнаружены) и Сумарные антитела к Treponema Pallidum(51.9) что это означает я не знаю,другие анализы на сифилис в этой лабораторий не было.

Оцените ответ:
(0)

в прошлом году в конце июля при входе во влагалище появилась ранка,6 недель после появлений ранки обратилась к гинекологу,он направил сдавать анализ РW -был отрецательный.Ранка прошла самостоятельно но она болело а врач гинеколог говорил што если болит значит не сифилис.Наверное тогда все и началось.и после этого начала жить с мужем.

Оцените ответ:
(0)

почему тогда RW был отрецательным?

Оцените ответ:
(0)

Я посмотрело анализы которые сдавало год назад,написано Сифилис-IgM-антитела (отсутствуют),Ето не трепонемный тест?

Оцените ответ:
(0)
загрузка...