Специалисты

Авторизация


загрузка...

Практически прошел курс лечения от трихоманад и хламидий. Лечение было следующим: 1-ю неделю принимал витамины А, Е, С, В(внутримышечно), Пирогенал (внутримышечно через день), Бифидумбактерин и проходил прогревание на аппарате Интрамаг. Затем на след неделе добавились Флагил (6 табл в сутки * 10 дней), Таривид (3 таблетки в сутки * 10 дней), после Таривида начал пить Роксигексал (2 таблетки в сутки* 5 дней) и все это время проходил прогревание на аппарате Интрамаг. Нормальное ли лечение я прошел и еще: после окончания приема Флагила был половой контакт в презервативе с девушкой (после контакта минут через 30 помыл член в теплой мыльной воде). Мог ли этот защищенный контакт негативно сказаться на процессе выздоровления и могла ли она меня заразить чем-нибудь через презерватив ??? P.S. у своего врача этого спрашивать боюсь, т.к. он может отказаться от моего лечения полностью если узнает.



Ответы

лечебные назначения солидные. контрольные исследования проводились?

Оцените ответ:
(0)

первый контроль будет в понедельник (5 сентября). а чем она меня могла заразить через презерватив???? Разве он не защищает от ИППП??????

Оцените ответ:
(0)

В период лечения моя естественная «защита» организма могла ослабнуть? - по крайней мере мне так врач сказал. и еще- на сколько % презервативы защищают от ИППП?

Оцените ответ:
(0)

Интересно как всякие болезни через него пролазят? Вода не просачивается при размере молекулы H2O достаточно маленьком, а всякие вирусы и простейшие как-то пролазят??

Оцените ответ:
(0)

я боюсь заразиться вновь как раз хламидиями и трихоманадами. От них он защищает?

Оцените ответ:
(0)

защитить может только здоровый партнер.

Оцените ответ:
(0)

сегодня сдал первый контроль (мазок, через 20 мин был готов результат, наверное- микроскопия)- все чисто через неделю сдаю контроль с провокацией. а еще через неделю анализ на хламидии. На сколько процентов микроскопия дает верный результат?

Оцените ответ:
(0)

да, как сказал врач- на крупные инфекции. на сколько % верный результат дает микроскопия?

Оцените ответ:
(0)

хламидии микроскопией не определяют

Оцените ответ:
(0)

так микроскопией мне трихоманады определяли, а не хламидии. Тест на хламидии я буду сдавать через 2 недели.

Оцените ответ:
(0)

этого вполне достаточно. диагностика трихомонад не вызывает затруднений

Оцените ответ:
(0)

после сегодняшнего контроля хоть желание жить появилось ))))) а то я начитался, что от трихоманад по несколько лет лечатся и т.п. осталось только еще отрицат результат на хламидиях получить. п.с. по началу даже жить не хотелось, когда узнал, что заражен трихоманадами и хламидиями....

Оцените ответ:
(0)

Добрый день! Прошел (писал уже тут об этом) курс лечения от трихоманад и хламидий. Но почти под конец лечения был защищенный половой контакт (с презервативом) с возможно зараженной девушкой. После лечения сдал 3 мазка. Первый был чист. Второй показал ключевые клетки и гарденереллы и еще что-то женское (хотя после контакта до 2 мазка прошло более 2 недель). Третий мазок- опять все чисто. На хламидии я еще контроль не сдавал. Но вот последние несколько дней у меня чувство, будто яички кто-то сжимает. Ощущения не болезненные, но неприятные. И это чувство не постоянное. Периодически возникает чувство сдавливания яичек. Как определить причину и может ли это быть от трихомонад или хламидий???

Оцените ответ:
(0)

это вы зря . сдайте мазки пцр. гарднерелез теперь придется лечить

Оцените ответ:
(0)

Сегодня опять сдавал мазок. Результат- трихомонад нет, но опять есть ключевые клетки и гарденереллы ((((( На понедельник, 26 сентября, врач назначил мне провокацию и на 27 сент сдачу контроля. Почему опять они появляются?? Может ли их что-то удерживать? Ведь они не должны жить в мужском организме!

Оцените ответ:
(0)

кто вам об этом говорил? пролечите ваши гарднереллы и все!

Оцените ответ:
(0)

Мне об этом врач сказал, что они в норме через несколько дней должны исчезать из мужского организма. А они у меня то появляются, то исчезают. Хотя половых контактов у меня больше нет. И объясняет тем, что они не исчезают потому, что какая-то инфекция их удерживает. Я сдал 4 мазка и на всех отрицательно по трихомонадам, хотя на 2 из них положительно по ключ.клеткам и гарденереллам. Могу ли я считать, что я излечился от трихомонад или все же трихомонады могут проявиться??

Оцените ответ:
(0)

блин, но это ведь не ответ))))))))) Вы, как врач и специалист, разве не можете ответить прямо и просто. Контакт был 26 августа, сегодня уже 23 сентября. После контакта сдал 4 мазка- трихомонад нет, есть через раз ключ.клетки и гарденереллы. 4-ый мазок сдал сегодня. Что это значит? И как долго вообще надо лечить гарденереллы?? я уже устал от этой больницы....

Оцените ответ:
(0)

Какие клинические признаки у гарденереллеза? сегодня в течении дня замечал, что если раскрыть уретру на головке, то заметна какая-то тягучая бесцветная жидкость. ее оч мало. ничем не пахнет.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...