Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте ! недавно почувствовал боль ! пойдя в ванную обнаружил непонятную ранку под кожей у головки пениса! не могу понять она не болит пока не затронешь! изображения прекрипляю! подскажите пожалуйста что это и как лечить?



Ответы

Семен, необходимо обязательно сдать анализы на половые инфекции

Оцените ответ:
(0)

Не откладывайте свой визит к венерологу.

Оцените ответ:
(0)

и так тораплюсь праздники тянут! вопрос я в декабре переохлаждался может ли это быть последствиями?

Оцените ответ:
(0)

а что тогда это девушка чистая домашняя у неё сын она за собой длюдит ! я не верю просто в иппп

Оцените ответ:
(0)

Во первых, по внешнему виду и образу жизни человека судить о наличии у него инфекций не возможно. Во вторых, Вы могли заразиться довольно давно. В третьих, от того верите Вы в иппп или нет диагноз не зависит

Оцените ответ:
(0)

почему оно раньше не вылезло? и знаю я её давно ! нечё не пойму

Оцените ответ:
(0)

кароче надеюсь у нас медики есть нормальные когда я работал в гу ут дозн их было уже мало, брррр что узнаю сообщу

Оцените ответ:
(0)

сходил пока полный 0 кромне внятного мда уж и то что сказал 3-4 раза физ раствором промакивать по 15 мин ! больше не чего. анализ на бледную паганку(непоню что) отрицателно ! сказали приходите завтро! кароче странно всё это!

Оцените ответ:
(0)

А анализы Вы сдали? Вам необходимо сдать анализы методом ПЦР на все половые инфекции. Причем желательно как из мочеиспускательного канала, так и с поверхности раны

Оцените ответ:
(0)

Вам не предложили обследоваться? Или Вы были в районной поликлинике? Вам не "промакивать" физраствором надо, а выяснить причину появления, что без лабораторной диагностики невозможно.

Оцените ответ:
(0)

вопрос зачем мыть физ раствором? и ещё говорили что если заразился то примерно конец ноября начало декабря ! тогда я и переохлаждался ! но половых связей не было с августа! до последней недели декабря! я всю жизнь остерегаюсь всего этого брезгаю всем особенно девушками лёгкого поведения! кароче полный дурдом!

Оцените ответ:
(0)

Соскоб, анализ крови, с канала отовсюду взяли !всего истыкали пока полный 0 сегодня ещё раз с вены взяли!

Оцените ответ:
(0)

анализ крови с вены будет только 20 что пока делать не говорят! я усталнечего не понимаю повторный анализ на бледную паганку отрицателен!врач сказал что грешат на сифилис но при этом он не показал себя негде по крови!

Оцените ответ:
(0)
загрузка...