Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте, сынишке 6 мес.(родился на сроке 36 недель, искусственник) на снимке отсутствуую ядра окостенения, костная крыша сформирована хорошо и ещё у него рахит(в 4,5 нам назначали магнит, массаж и прогревание солевыми грелками), сейчас: массаж, грелки, электрофорез с кальцием, компливит кальций д3 и трентал100 по 25мл 2 раза в день.Смущает препарат трентал, насколько он необходим при данном заболевании.Что посоветуете в нашем случае?



Ответы

Александра…, трентал лучше заменить гомеопатией. Обратите внимание на противопоказания Таблетки 100 мг и 400 мг повышенная чувствительность к пентоксифиллину, другим метилксантинам или к любому из компонентов препарата; массивные кровотечения, обширные кровоизлияния в сетчатку глаза, кровоизлияния в мозг; острый инфаркт миокарда; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 18 лет.

Оцените ответ:
(0)

спасибо, в трентале именно противопоказания меня останавили, но если заменить, то чем? Специалиста гомеопата у нас нет, другие тоже советуют заменить, но не говорят на что...если знаете подскажите.

Оцените ответ:
(0)

Александра…, к сожалению заочно назначения запрещено делать. Обратитесь к врачу очно.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...