Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте. Моя девушка сдавала кровь на гормоны, но у нее выявили сифилис 4++++. Потом это подтвердил анализ Вассермана. Все сразу стали думать, что заразил ее я. Я сдал анализ в частной клинике «Академия здоровья». RPR не обнаружил ничего. По идее я тож должен быть болен, раз девушка больна. Затем у нее взяли мазок и просмотрели все тело..ничего не было найдено. Она прошла еще один общий анализ на кровь...и опять нашли 4++++. Она утверждает, что половых контактов больше не было, да и у меня кроме нее тоже. Как вообще такое возможно, что делать? может быть это какая то другая болезнь?



Ответы

еще дело в том..что у меня и у девушки..кроме друг друга больше партнеров не было... получается болезнь появилась просто так чтоли????

Оцените ответ:
(0)

а есть вариант..заболеть не половым путем?

Оцените ответ:
(0)

у моей девушки...уже вторичный сифилис...она думает. что заразил ее я...то есть по логике...я должен болеть раньше ее...

Оцените ответ:
(0)

1) возможна ли это просто другая болезнь у девушки? 2)может ли результат сдачи крови быть положительным несколько раз подряд?

Оцените ответ:
(0)

1) она сдала кровь на общий анализ, а затем RW. На теле и внутри ничего врачи не обнаружили. Сделали мазок, также не найдено ничего.

Оцените ответ:
(0)

сама она живет в Кисловодске...там используют RW

Оцените ответ:
(0)

RW-Это уже устаревшее? RPR ЛУЧШЕ? 2) А есть какое нибудь схожее заболевание с сифилисом,чтобы кровь была такая?

Оцените ответ:
(0)

также она говорит...что в Пятигорске при сдаче анализов на кровь (общий анализ). ей показали кровь ее..и там был белый осадок, плавали белые волокна!

Оцените ответ:
(0)

я сдал ИФА...отрицательный...но пару дней назад около головки появились красные пятна

Оцените ответ:
(0)
загрузка...