Специалисты

Авторизация


загрузка...

возможно ли зачатие в естественным путем?длит.воздержания3дня,объем 6.0,pH 8,3,вязкость 50,кол-во сперматозоидов 35,хорошо подвижные 48,слабо подвиж. 14, неподвижных 38,кол-во нормальных форм 64,с патологией головки 15,с патологией шейки хвоста 21,агглютинация 0,лейкоциты 40-50,лецитиновые зерна в небольшом кол-ве,простатические тела не обнаружены,кристаллы не обнаружены,бактерии не обнаружены,эпителий 0-0-1,эритроциты 3-5,клетки сперматогенеза 0-1-2)



Ответы

Ктерина,нужно более четко писать показатели.Кроме того,есть признаки значительного воспаления в половых путях,источник которого нужно вместе с урологом искать и лечить.До этого о беременности даже не стоит думать,чтобы не получить осложнений.

Оцените ответ:
(0)

Эдуард Иванович Софронов,подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно еще сдать чтобы выявить воспаление ?может узи?или что то еще?

Оцените ответ:
(0)

я написала все показатели как были указаны на листке.

Оцените ответ:
(0)

скажите пожалуйста какие анализы нам нужно еще сдать?чтобы поскорее узнать причину воспаления и начать лечиться?

Оцените ответ:
(0)

скажите а в целом спермограмма в норме?без учета лейкоцитов?я очень переживаю.

Оцените ответ:
(0)

сейчас позвонила в клинику уточнила,да 35 это на 1мл.... скажите а в целом спермограмма в норме?без учета лейкоцитов?я очень переживаю.

Оцените ответ:
(0)

В целом-в норме,разве что нужен еще МАР-тест.Но беременеть до ликвидации воспаления не нужно.Сдайте мазок ПЦР из уретры,анализ сока простаты,посев спермы на флору,узи простаты и мошонки.

Оцените ответ:
(0)

спасибо большое вам за ответы,а эти анализы вы написала идут планирование беременности?,т.е подготовка к этому да?

Оцените ответ:
(0)

эти анализы для подготовки зачать ребеночка?

Оцените ответ:
(0)

вот я думала думала,может у мужа инфекция от меня?у меня два года назад были остроконечные кондиломы,я лечилась,прижигали,следа и не осталось и я об них забыла,а когда стали планировать малыша вспомнила и подумала может из-за меня у него инфекция,хотя мы поженились год назад только у меня уже их не было,вот я переживаю может ли это повлиять на зачатие?расскажите поподробнее,если нужно сдать анализы подскажите какие?заранее спасибо за ответ

Оцените ответ:
(0)

а этот вирус можно вылечить?я очень хочу избавиться от этого всего .хорошо,что он не влияет на беременность.

Оцените ответ:
(0)

а я слышала от этого вируса бывает рак шейки матки.как его предотвратить?я очень боюсь((((( и еще скажите у мужа теперь тоже этот вирус есть?это было у меня два года назад а замужем я только год

Оцените ответ:
(0)

я незнаю какого типа.не проверялась на тип....какой анализ нужно сдать?если бы у меня был опасный вирус,то они бы снова вылезли так ведь?

Оцените ответ:
(0)

в 30лет надо будет сдавать анализы,да?щас пока можно про это забыть?

Оцените ответ:
(0)

спасибо вам большое.если что то будет у нас нового я напишу результаты.

Оцените ответ:
(0)

а вообще когда вылечим воспаление зачатие естественным путем возможно????сколько шансов?мы мечтаем о ребенке

Оцените ответ:
(0)

Сначала нужно лечить воспаление,иначе это чревато возможными осложнениями.

Оцените ответ:
(0)

а у нас в спермограмме нет отклонений?

Оцените ответ:
(0)

Еще раз,воспаление нужно лечить ДО зачатия.

Оцените ответ:
(0)

я запуталась,один врач так говорит,другой по другому.....

Оцените ответ:
(0)

Пока,насколько я понимаю,зачатие не произошло.Поэтому,пока есть возможность,нужно пройти обследование и попытаться найти источник воспаления,чтобы потом не хвататься за голову,как это часто бывает и гадать как лечить и чем лечить инфекцию на разных стадиях беременности.Что касается того,что беременность возникает на фоне воспаления,конечно это бывает нередко.Но и проблемы,с этим связанные тоже.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...