Специалисты

Авторизация


загрузка...

прикована к коляске 10 лет-коленный артроз, на данный момент(название со слов врачей) на икрах ног открылась ревматоидная киста:прописали -Флебодия600,мочегонные, мовасин,дипроспан,примочки.Пугает болезнь Бехтерева-(у нас ревматолога нет) подскажите,может есть препарат,который поможет замедлить ход болезни-захвачены все суставы. с уважением!



Ответы

Да у нас на сайте тоже ревматолога нет. Вот и отвечаем мы, специалисты со смежных конференций... Но по сложным вопросам нужен всё-таки профильный врач.

Оцените ответ:
(0)

Очень жаль.У нас все врачи -махнули на меня рукой (есть инвалидность,больше ничем помочь не можем). И на вашей странице я потерпела КРАХ. Извинте за беспокойство.

Оцените ответ:
(0)

Мне тоже жаль, когда пациенты считают, что интернет - это волшебная палочка.

Оцените ответ:
(0)

ВСЕГДА ИЩЕШЬ СОЛОМИНКУ-ЗА КОТОРУЮ МОЖЕШЬ УХВАТИТЬСЯ!

Оцените ответ:
(0)

Ирина, интернет - не соломинка. Не там ищете ответ.

Оцените ответ:
(0)

ДО ГОРОДА ДОЕХАТЬ НЕ МОГУ-ПО СОТОЯНИЮ,А ЗДЕСЬ КРИЧИ "АУ"-НИКТО НЕ УСЛЫШИТ.

Оцените ответ:
(0)

Услышит. Но ревматолога здесь нет. В этом никто не виноват. На сайте отвечают только врачи-добровольцы. Никто не виноват в том, что квалифицированный ревматолог не хочет бесплатно торчать в интернете.

Оцените ответ:
(0)

Ю.О.- спасибо за то,что выслушали.Извините,что побеспокоила Вас .Пусть у Вас будет как можно меньше пациентов.

Оцените ответ:
(0)

Не язвите. По моему профилю - у меня достаточно пациентов. Но я не ревматолог. Или Вы вменяете мне в вину то ,что я иногда заглядываю в данный раздел, где вообще нет профильного специалиста?

Оцените ответ:
(0)

P.S. Диагноза "ревматоидная киста на икрах ног" вообще не существует.

Оцените ответ:
(0)

Ради Бога, я и не думала язвить...возможно по инициалам Вас зовут Юлия,простите меня-если я ела Вас в заблуждение на счет пациентов-я от чистого сердца.

Оцените ответ:
(0)

такой диагноз мне назначила мой терапевт...ВЫВОД ?

Оцените ответ:
(0)

Терапевты в районных поликлиниках - это загнанные лошадки в роли стрелочников. Я, работая в самом центре Москвы, ещё и не такую дурь видела в направительных бумажках от поликлинических терапевтов.

Оцените ответ:
(0)

Вы понимаете,я их прошу-свяжитесь с городскими врачами-проконсультируйтесь-вам же это легче сделать...ТИШИНА. Попросила сына,чтобы он со всеми выписками моими съездил в город-к специалисту.Съездил ,отсидел очередь.получил ответ:заочно-никаких консультаций.Вот я и решила через интернет-попытать счастья.

Оцените ответ:
(0)

В общих чертах Вашему сыну 100% правильно ответили: заочно никогда лечение не расписывается.

Оцените ответ:
(0)

артрит - заболевание, связанное со старением и ни один врач Вас уже с коляски не поднимет. С артритом надо двигаться, превозмогая боль, а малоподвижный образ жизни еще больше ухудшает состояние человека. От малоподвижного образа жизни ухудшается циркуляция, что ведет к другим проблемам. Нужно просто крепиться и принимать свои болячки как должное - это старение организма. Любая тряпка изнашивается, мы ее зашиваем, она опять рвется, опять зашиваем... потом ее выбрасываем. Может жестоки мои слова, но это так. Ни один врач Вас не вылечит.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...